С 9 по 13 июня в нашем учебном центре успешно прошел курс повышения квалификации по радиационному методу неразрушающего контроля.
В обучении приняли участие дефектоскописты и инженеры-дефектоскописты из компаний:
- ООО "Экспертная Лаборатория"
- ООО "СтройКонтроль"
Программа обучения включала:
- 🎯 Теоретическую часть с лекциями в учебном классе
- 🔧 Практические занятия на базе нашего учебного центра с использованием новейшего оборудования
Изображение

Участники курса не только успешно освоили программу, но и получили массу положительных впечатлений от процесса обучения. Каждый специалист продемонстрировал высокий уровень профессионализма и заинтересованности в получении новых знаний.
Поздравляем выпускников курса и желаем им успешного применения полученных знаний в практической деятельности! 💪
Следите за нашими новостями - скоро начнется набор на новые курсы повышения квалификации! 🎓